середу, 14 червня 2017 р.

Я против гей-парад в Киеве!

8 июня в Киеве запланировано проведение гей-парада или как о нем заявляют: «Марш равенства». Такое мероприятие возмущает пользователей социальных сетей.
«В бедной стране, где работы непочатый край в каждой сфере, где масса мужского населения уничтожено на войне, уничтожено алкоголизмом, самое время для таких «экспериментов»? Удивляет, что есть уже масса людей, которые вопреки собственной совести боятся высказать свою позицию ПРОТИВ», — пишет  Олеся Банах.
В своем посте на фейсбук ее поддерживает Елизар Витченко. Он не согласен с популярным тезисом о том, что сексуальные отклонение — это норма, которую нужно поддерживать.
«Если посмотреть историческую ретроспективу, то нам постепенно, мягко, но уверенно навязали то, что ЛГБТ — это норма жизни … Это не норма, это результат греха. Это результат искажения нашего мира дьявольской ложью», — пишет Елизар.
Адриан Буковинский — эксперт по вопросам семейной политики и семейных отношений, кандидат философских наук, президент всеукраинского благотворительного фонда «Семья» считает, что гей-парады — это не просто безобидное шествие, а часть стратегии, которая может значительно повлиять на украинское законодательство.
«Сегодня в официальных планах правительства уже зафиксирована легализация однополых браков с правом усыновления детей, введут соответствующие изменения в учебных программах для наших детей и внуков. Все будет происходить так, как это уже происходит в некоторых странах Евросоюза. Наших детей будут учить соответствующих прав и возможностям. Например, детям в младших классах будут вкладывать в головы возможность изменить свой пол в будущем (то есть выбрать подходящий вид гендера), потому что они еще не могут быть уверены кем хотят быть. Им будут рассказывать, что семья из двух отцов, или из двух мам это вполне нормально, потому что есть разные виды семьи. Что они должны быть толерантными к таким выборам, потому что это права человека, и тому подобное», — пишет Адриан.
Также он акцентирует внимание на то, что затраты на проведение гей-парада будут покрыты из бюджета страны, а значит за счет налогов.
«Гей –парад пройдет с привлечением для охраны действа многих тысяч силовиков, включая Национальную гвардию. Очевидно, что охранять группу неформалов будут за наши деньги, то есть средства налогоплательщиков».
Чтобы не допустить подобных последствий христианам нужно занять активную позицию в борьбе за семейные ценности. Если вы против проведения Гей- парада в Украине, поделитесь этой записью у себя на странице. Не бойтесь выражать свое мнение!

Немає коментарів:

Дописати коментар